Цена
  1. Недвижимость в Пробуждении
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Есенина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Есенина в Пробуждении

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Есенина, 45 Показать на карте
Пробуждение
Арт. 87691767. В продаже отличный добротный дом в пос. Пробуждение, Энгельсского района. Улица Есенина.Дом 100 м2 на участке 7 соток.В доме три комнаты, кухня, санузел, холодный коридор. Удачная планировка, все комнаты изолированы. Высокй цоколь.Участок огорожен забором по всему периметру.На участке есть септик. По границе проведена городская вода и газ.Дорога по улице засыпана щебнем.Цена за дом в таком состоянии. Мы готовы выслушать ваши предложения по цене. Всегда обсуждем торг!Есть возможность оформления под семейную ипотеку! Звоните, все обсудим.Возможность сделать отделку и ремонт по вашим пожеланиям и бюджету!Все остальные вопросы по телефону.
100 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
1 этаж
4 900 000 
49 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Саратове Купить дом Саратове Купить дачный участок в Саратове Купить садовый участок в Саратове Купить землю в Саратове Купить земельный участок в Саратове Купить коммерческую землю в Саратове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Пробуждении на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Пробуждении?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Пробуждении?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 49 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²