Цена
  1. Недвижимость в с. Маянга
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Молодежная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Молодежная в с. Маянга

По вашему запросу объявлений не найдено

1/32
Дом, Молодежная, 21 Показать на карте
с. Маянга
Код объекта: 2086937.Продается дом в экологически чистом районе, всего 20 км от города! В доме общая площадь 70,3 кв.м., есть три просторные комнаты и большая кухня площадью 12 кв.м — отличное пространство для комфортной жизни. Также есть просторная прихожая, которая добавляет удобства. Квартира оборудована двумя выходами: центральным и дополнительным — сразу на приусадебный участок. В селе асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года .На участке прикреплённым за квартирой , большой ухоженный сад с плодовыми деревьями и теплица из поликарбоната для выращивания свежих овощей круглый год. Для отдыха и оздоровления есть новая баня на дровах, обшитая липой, с современным новым котлом. Также на территории расположен гараж на одну машину и забетонированная площадка для еще одного автомобиля. Ворота выполнены из прочного полипропиленового профиля, участок огорожен надежным забором. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и близость к природе. Рассматривается любая форма оплаты.
70 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
Кирпич
3 980 000 
56 615 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Саратове Купить дом Саратове Купить дачный участок в Саратове Купить садовый участок в Саратове Купить землю в Саратове Купить земельный участок в Саратове Купить коммерческую землю в Саратове

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,98 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 56,62 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²