Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Саратове

93 объяв.
1/10
1 000 000 ₽
Капитальный гараж
Ленинский район
34 м² · 29 412 ₽ за м²
Отдельно стоящий гараж с дополнительным хоз. помещением в котором есть отопление, р-н ост. Вишневая. Продается отдельно стоящий гараж, расположенный в удобном и доступном месте с отличным подъездом. Идеально подходит как для личного использования, так и для коммерческих целей. Основные характеристики: • Площадь: 34 м² • Структура: Гараж состоит из трех отдельных комнат, каждая из которых может выполнять различные функции . Два отдельных входа. • Подъезд: Удобный подъезд, позволяющий легко маневрировать даже большим транспортным средствам. Есть возможность парковки нескольких автомобилей. • Комнаты: Первая комната — просторное помещение, идеально подходящее для хранения автомобилей или оборудования. Вторая комната — может быть использована как склад, совмещенная с первой комнатой. Третья комната — универсальное пространство, которое можно адаптировать под любые нужды: склад. хранение инвентаря. С отдельным входом. Дополнительные особенности: • Электричество подключено. • Система вентиляции для поддержания комфортного микроклимата. • Возможность установки охранной системы для повышения безопасности. • Участок земли вокруг гаража позволяет организовать дополнительные парковочные места. Этот гараж представляет собой отличное вложение для бизнеса или личного использования. Удобное расположение и продуманная планировка делают его привлекательным для различных коммерческих нужд. Не упустите возможность приобрести это уникальное предложение! Номер объекта: #1/539778/13074
1/12
650 000 ₽
Капитальный гараж,  им Чернышевского Н.Г., 104
Октябрьский район
20 м² · 32 500 ₽ за м²
Арт. 126996723 Продается бокс в гаражном кооперативе ''Юрист'' Высота потолка 2.8 м, высота ворот 2.1м Размер помещения 3.5Х6 В ГК есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
1/6
370 000 ₽
Капитальный гараж,  Вольский тракт, 2
24 м² · 15 417 ₽ за м²
Продаю отличный сухой гараж Находится рядом с HAPPY МОЛЛ Железнодорожник Есть погреб Свет круглый год Охрана видеонаблюдения Машина помещается отлично Продажа по членской книжке
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Школьная, 27
Ленинский район
24 м² · 10 417 ₽ за м²
Продаю гараж. Район бассейна Сокол . Школная 27.
1/4
150 000 ₽
Капитальный гараж,  им Радищева А.Н., 72
Волжский район
2 м² · 60 000 ₽ за м²
В подвале жилого дома по адресу: г. Саратов, ул. Радищева д. 72, продам кладовую площадью 2,5 кв. метра. Помещение сухое, без посторонних запахов, отлично подойдёт для хранения вещей, которым не хватает места в квартире (зимняя резина, коляски, велосипеды, лыжи и т.д.). Также удобно использовать в качестве погреба, хранить соленья, варенья и тому подобное. Стены кирпичные, пол залит, сделаны удобные полки, массивная железная дверь, близко от входа, будет удобно приносить / выносить вещи.
1/6
300 000 ₽
Капитальный гараж
Волжский район
20 м² · 15 000 ₽ за м²
Продается гараж 20кв метров в районе Соколовой горы, есть колонка, видеонаблюдение, охрана, начал удлинять в глубь где сломана стена, но в связи с переездом продаю. торг Почему-то адрес показывает не правильный. Место нахождение ГСК Волжанин-2 где раньше было КП Гаи
1/6
170 000 ₽
Капитальный гараж,  Свинцовый 3-й проезд
Фрунзенский район
44 м² · 3 864 ₽ за м²
Продам двойной гараж 44 м2. цена за один гараж. ГСК Волга-2. Все условия обсуждаются, торг! Так же имеется рядом ещё один гараж.В двойном гараже есть две ямы и погреб. Подъезд с Автовокзала и с улицы Шелковичной. Продажа по членской книжке, так же возможно оформление. Природа и тишина, а так же вид на весь город. В 50 метрах лесопарк Кумысная поляна.
1/4
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Усть-Курдюмская, 1в
Волжский район
24 м² · 20 833 ₽ за м²
Предлагаю к продаже надёжный гараж — идеальное место для хранения автомобиля и инструментов. Гараж и земельный участок полностью оформлены в собственность.
1/5
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Аткарская, 37в
Кировский район
24 м² · 20 833 ₽ за м²
Металлический гараж, расположенный в центре города, на улице Аткарская (вблизи улицы Кутякова), - можно использовать как под хранение авто, так и построить капитальное здание. Площадь гаража - 24 кв. м. Земельный участок площадью 26 кв. м. находится в собственности.
1/2
550 000 ₽
Капитальный гараж,  им Блинова Ф.А. 2-й проезд, 6б
Ленинский район
21 м² · 26 190 ₽ за м²
Гараж в охраняемом кооперативе со шлагбаумом и видеонаблюдением. Есть сухие погреб и яма. Оформлена собственность на строение и землю. Звонить с 9.00, до 19.00
1/32
420 000 ₽
Капитальный гараж
Волжский район
35 м² · 12 000 ₽ за м²
Продается гараж в ГСК ''Волжанин- 2'' в районе Соколовой горы. Гараж площадью 6х4 с погребом+ подсобное помещение 2х4. Территория кооператива находится под охраной. Разумный торг возможен. навесной пол необходимо либо заменить либо подпорки ставить. На авто не рискнул заезжать. Гараж с такой общей площадью ещё нужно поискать!!! Торг!
1/14
540 000 ₽
Капитальный гараж,  Романтиков, 85/1
Ленинский район
30 м² · 18 000 ₽ за м²
Продам гараж в ГПК ''Восток'', размер по внутренней части 5.5х5.5 метра (30 кв.м), размер ворот 2.25х2.95, крыша новая, гараж расположен на втором этаже, всегда сухой, продажа по членской книжке, есть возможность оформить в собсвенность, кооператив хороший, свет проведен, счётчик установлен, снег зимой вывозят, видеонаблюдение. Задолженностей по платежам нет. Возможен обмен на авто (мото) рассмотрю предложения с моей и вашей доплатой. Торг.
1/7
350 000 ₽
Капитальный гараж,  им Блинова Ф.А., 18 ст2
Ленинский район
1 м² · 350 000 ₽ за м²
Звоните всё подробно расскажу
490 000 ₽
Капитальный гараж,  Вольский тракт, 1/2
24 м² · 20 417 ₽ за м²
Под гаражом такое же помещение как сам гараж, торг
1/12
1 250 000 ₽
Парковочное место,  им Чернышевского Н.Г., 94е
Октябрьский район
13 м² · 96 154 ₽ за м²
Машино-место на цокольном этаже, 13 метров, ворота с пультом, датчики освещения, охрана. Новоузенская, 2. Возможен торг.
1/6
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Сокурский тракт
Ленинский район
30 м² · 20 000 ₽ за м²
Гараж большой, с навесом, есть отопление с водяным контуром. Даже в сильные морозы в гараже тепло, гараж утеплен. Ямы и погреба нет. Полы деревянные. Размер гаража 5*6. Свет 220в. После окончания строительства нового моста через переезд цена будет выше.
1/5
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Лесная Республика, 6
Ленинский район
19 м² · 18 421 ₽ за м²
Описание CОБСТВЕHHИK. Продaм гapаж, . ГК Лесной Отличное состояние Гараж сухой. Крыша сделана Электрика освещение + розетки. Свет проведён по новой круглогодичный линии Геолакация 9 ряд около правления гк лесной Вьез как с Лесной республики так и с Лунной! Оформление по членской книжке Пoд aвтoмoбиль или под cкладирование вeщeй. Мeталличecкиe воpотa, бетоннoе пepeкpытие(плиты) пoлы бетон погpeб отличный Смотровая яма Печка буржуйка кpуглосуточный cвет по новой линии удобное место расположения, 9 ряд отличный круглогодичный подъезд
1/12
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Лесная Республика
Ленинский район
24 м² · 20 833 ₽ за м²
Гараж находится в ГСК ВОЛГА местонахождение Полковая,въезд с ул. Лесная республика, около шиномонтажа, 6 й бокс. Гараж размеры ширина 4м и длина 6м примерно. Новая хорошая проводка, пакетник и установка светодиодных длинных 4-х ламп сделана была в апреле 2026г. Также осенью в сентябре 2025г была крыша перекрыта новым материалом специалистами, на гараже 2 козырька и спереди и сзади гаража, чтобы вода не текла по стене, мусор почти весь был вывезен, остались кой какие вещи, если не нужны то тоже заберем или выкинем, по договоренности. Есть стеллаж длинный металл по стене и рабочий стол с ящиком и тумба с ящиками. Есть также в гараже погреб и есть яма для ремонта машины. Просмотр возможен, гараж в собственность не оформлен. Есть торг.
1/13
1 680 000 ₽
Парковочное место,  им Чернышевского Н.Г., 55д
Заводской район
14 м² · 113 514 ₽ за м²
Продается машино-место площадью 14,8 кв.м. (+30м заезды выеды) в закрытом подземном паркинге 10-этажного монолитного дома с тех этажом (собственная котельная) в доме бизнес-класса, не имеющего аналогов в г.Саратове. Дом сдан, заселен в 2021г., отопление подключено. Инвестор дома ПАО Сбербанк Застройщик ООО СК Система, дом имеет собственную подземную парковку с выездом на ул. Чернышевского и Б. Садовую . Лифт класса Люкс останавливается на всех этажах в том числе на этажах Парковки. На паринге Предусмотрен колесоотбойник, бетонное покрытие пола, разметка. Машино-место оформлено в собственность. Въезд на парковку с ул. Чернышевского, через автоматические ворота, которые открываются с пульта. В подземном паркинге предусмотрено освещение, пожарная сигнализация, автоматическое пожаротушение, дымоудаление, приточная вентиляция с подогревом. Торг! Один взрослый собственник
1/5
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Глебучев Овраг
Волжский район
23 м² · 19 565 ₽ за м²
Продается гараж в центре города. Заведен свет. Есть смотровая яма. Крышу меняли в прошлом году. Все в собственности. По всем вопросам - звоните!
1/3
410 000 ₽
Капитальный гараж,  Бульварная, 9
Ленинский район
18 м² · 22 778 ₽ за м²
Продам гараж, 6*3, в хорошем состоянии, крыша перекрыта осенью 2024 года, полы залиты в 2023 году, есть яма и большой погреб, в погребе сухо, ворота с внутренним и навесным замком, напротив гаража камера видеонаблюдения и освещение, все записи сохраняются у председателя, на въездах в кооператив так же имеются камеры, адрес указан верно, Веста либо Нива помещаются и сзади ещё остаётся 1,5 метра. Есть шкафчики навесные, + стеллаж в углу, свет круглый год без перебоев в любое время, имеется счётчик. Удачное расположение, не надо ездить ни по каким горам и длинным закоулкам, просто найти, легко доехать на такси. Идеально подойдёт под склад, гараж сухой. Продажа срочная, до конца месяца. Хороший торг..
1/4
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Мельничная, 63/1
Кировский район
23 м² · 34 783 ₽ за м²
Продается гараж в районе 1 Дачной. Все оформлено в собственность. Заведено электричество. По всем вопросам - звоните!
1/5
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Им Орджоникидзе Г.К., 6а/2
Заводской район
30 м² · 26 403 ₽ за м²
Гараж, площадь гаража 30,3 кв.м., свет, яма, погреб, охрана, подъезд круглый год. Местоположение ГСК Станок, Заводской район, ЖК Авиатор. Хорошее расположение гаража, справа и слева нет соседей. Размеры гаража: длина 5,8, ширина 4,1 Размеры ворот: ширина 2,5, высота 2,8 Высота ворот 3,2 В гараж помещается машина типа Бычок. Собственник. Гараж и земельный участок оформлены в собственность. Продажа без риелтора.
1/3
750 000 ₽
Капитальный гараж,  им Чернышевского Н.Г., 129а
Октябрьский район
15 м² · 50 000 ₽ за м²
В центре города на ул. Вольской, недоезжая ул. Чернышевского, продается гараж. Объект и земля оформлены в собственности. В непосредственной близости имеется автомойка.
1/3
260 000 ₽
Капитальный гараж
Волжский район
21 м² · 12 381 ₽ за м²
Гараж 3,56,0. Верстак. Погреб. Полки. За автовокзалом, на горе.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 93 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
  • Фрунзенский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».