Цена
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Лесная Республика
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Лесная Республика в Саратове

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
1-к, Лесная Республика, 7в Показать на карте
Ленинский район
Саратов
Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Россия, г. Саратов, ул. Лесная Республика , 7В. Квартира находится на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома 2012г с утеплённым фасадом. Дом оборудован грузовым пассажирским лифтом.Общая площадь квартиры составляет 34,7 кв.м:- кухня 7,9 кв.м.- комната 14.3 кв.м.- санузел 3,6 кв.м.- коридор 8,9 кв.м.- лоджия 2,7 кв.м.Окна выходят на лес, на солнечную сторону. Квартира очень тёплая. Батареи всю зиму перекрыты. Лоджия застеклена, оснащёна тёплым полом.Квартира продается с мебелью и техникой. На кухне: кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, свч. В комнате: диван, комоды, телевизор, сплит-система. В коридоре: встроенный большой шкаф (глубина 90 см), комод. На лоджии: встроенный шкаф, сушильная машина. В ванной: вся сантехника, стиральная машина.Квартира продается без обременений, в собственности 13 лет. От собственника.Услуги реелторов не интересуют.
34 м2
3 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
3 / 10 этаж
Кирпич
4 300 000 
123 919 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Саратове

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Саратове Продажа однокомнатных квартир в Саратове Продажа комнат в Саратове Продажа гаражей в Саратове Продажа вторички - квартиры в Саратове Квартиры в новостройках в Саратове

    🏠 Как купить квартиру в Саратове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Саратове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Саратове?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 123,92 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 35 м²
    • Минимальная площадь: 35 м²