Саратов
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. 11 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/3
3-к, Перспективная, 10б Показать на карте
Ленинский район
Саратов
Coвремeнный жилoй кoмплекс ''Aфина'' поcтpоeн c применением сoвpемeнныx технолoгий, учитывaя пoжeлaния самых требовательных жильцов. Здесь комфортно жить в любом возрасте.Дом полностью электрифицирован(без газа в квартирах) и соответствует классу энергоэффективности А+.Школа и два детских сада находятся в шаговой доступности.Так же в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, рынок и все что необходимо для комфортной жизни.Детская площадка с игровыми комплексами выполнена из безопасных экологичных материалов.Гостевая парковка на 140 гостевых мест.Транспорт в шаговой доступности.Огороженная территория, ландшафтное озеленение, своя парковая зона.Витражное остекление и прекрасный вид.Возможность купить в ипотеку, с использованием материнского капитала, семейной, IТ-, военной ипотеки.
88 м2
3 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
3 / 10 этаж
Панель
8 200 000 
92 624 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/3
3-к, Перспективная, 10б Показать на карте
Ленинский район
Саратов
90 м2
2 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
2 / 10 этаж
Панель
7 960 000 
87 607 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
3-к, бульвар Имени Николая Денисова, 5 Показать на карте
Заводской район
Саратов
Комплекс имеет удачное расположение в быстро развивающейся городской зоне. Особое значение комплексу придает его непосредственная близость к Волге.В районе хорошо развита транспортная сеть, связывающая комплекс с основными городскими объектами во всех частях города.В ближайшем окружении комплекса расположены ТК ''Оранжевый'', крупные гипермаркеты ''Ашан'' и ''ОВI'', множество других объектов торгово-сервисного обслуживания.
83 м2
1 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
1 / 10 этаж
Кирпич
11 080 230 
133 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/6
3-к, Благодатная 1-я, 3 Показать на карте
Кировский район
Саратов
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 71.4 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''На Благодатной'' от застройщика ФораМонолит в городе Саратов на улице 1-я Благодатная.
71 м2
1 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
1 / 10 этаж
Кирпич
7 854 000 
110 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
3-к, Благодатная 1-я, 3 Показать на карте
Кировский район
Саратов
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 74.2 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс ''На Благодатной'' от застройщика ФораМонолит в городе Саратов на улице 1-я Благодатная.
74 м2
9 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
9 / 10 этаж
Кирпич
8 904 000 
120 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/40
3-к, им Симбирцева В.Н., 44 Показать на карте
Октябрьский район
Саратов
НОВИНКА3-х комнатная квартирa на 14 этaжe c нoвым европейским peмонтoм, с видом на город, мост Саратов-Энгельс и Волжские просторы.ПОСЛЕ РЕМОНТА, НИКТО НЕ ЖИЛОбщaя площадь 80кв.м. Две изолированные комнаты, просторная кухня гостиная с тремя окнами. Застекленная лоджия. Вся мебель и техника остается. В квартире разведены теплые водяные полы от отопления. Установлены итальянские двери, натяжной потолок. Кухонный гарнитур с премиальной техникой: холодильник встроенный, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ-печь, варочная поверхностьЖК ИЛЬИHСKИЙ представляет собoй кирпично-монолитный 25-ти этажный дом, состоящий из трех секций: А, Б, В. Дом сдан! Все живут, никто не беспокоит.Застройщик АО ШЕЛДОМРемонт в квартире выполнен из качественных и дорогих материалов, в светлых тонах. Здесь все продумано до мелочей.Стиль этой квартиры понравится и молодой паре, и взрослым людям.К основным преимуществам ЖК относятся:- Современная планировка помещений- Отлично развитая сеть общественного транспорта, - Месторасположение объекта (самый центр) - Развитая социальная и коммерческая инфраструктура - магазины, ВУЗы, школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, салоны красоты. Для отдыха: Городской и Детский парки, Набережная Космонавтов. - Благоустроенная территория.- Охраняемая территория. - Наземная парковка во дворе. - Детская площадка.Приобретая жилье в ЖК ''Ильинский '' вы инвестируете в свою комфортную и счастливую жизнь! Это разумный вклад в современное просторное жилье в центре Саратова.Стоимость квартиры: 14 500 000 рублей.Возможна ипотека, использование материнского капитала, чистая продажа, один взрослый собственник.Записывайтесь на просмотр, чтобы успеть сделать правильный выбор!Звоните прямо сейчас!
80 м2
14 / 25 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
14 / 25 этаж
14 500 000 
181 250 /м2
1/7
3-к, Благодатная 1-я, 3 Показать на карте
Кировский район
Саратов
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 72 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс ''На Благодатной'' от застройщика ФораМонолит в городе Саратов на улице 1-я Благодатная.
72 м2
8 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
8 / 10 этаж
Кирпич
8 640 000 
120 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
3-к, Благодатная 1-я, 3 Показать на карте
Кировский район
Саратов
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 72 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс ''На Благодатной'' от застройщика ФораМонолит в городе Саратов на улице 1-я Благодатная.
72 м2
9 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
9 / 10 этаж
Кирпич
8 640 000 
120 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
3-к, Благодатная 1-я, 3 Показать на карте
Кировский район
Саратов
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 72 кв.м., на 10 этаже. Жилой комплекс ''На Благодатной'' от застройщика ФораМонолит в городе Саратов на улице 1-я Благодатная.
72 м2
10 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
10 / 10 этаж
Кирпич
8 640 000 
120 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
3-к, Благодатная 1-я, 3 Показать на карте
Кировский район
Саратов
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 74.2 кв.м., на 10 этаже. Жилой комплекс ''На Благодатной'' от застройщика ФораМонолит в городе Саратов на улице 1-я Благодатная.