Цена
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Симбирская
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Симбирская в Саратове

  • Многокомнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
5-к, Симбирская, 3/5 Показать на карте
Кировский район
Саратов
Продается уникальная шестикомнатная квартира на Симбирская 3/5. Кировский район. Дом построен из кирпича и находится на ул. Симбирская между улицами Кутякова/Гоголя/Смурский переулок, Московская , Вольская , Радищева. Горького. Рядом Театральная площадь , ул Волжская , проспект Столыпина , парк Липки. Дом теплый, клубного типа, по две квартиры на этаже. Лифта нет. Соседи спокойные и приветливые. Двор закрыт от посторонних, парковка охраняемая во дворе. Также имеется во дворе дома гараж, который прикреплен к этой квартире, на представленных фото он есть. Стоимость гаража не входит в стоимость квартиры .В непосредственной близости от дома есть: детские сады: 9 и 30, рынок, супермаркеты (''Рациональ'', ''Магнит''), школы, МФЦ, клиника Сова, доктора Парамонова, Первый детский медицинский центр, остановки общественного транспорта.До Театральной площади около 500 метров. Рядом есть кафе, пекарни, салоны красоты, аптеки.Квартира с хорошей планировкой, очень светлая и теплая. Собственный котел позволяет создавать климат под свой запрос. Из окна открываются красивые виды.Два взрослых собственника, прямая продажа, без обременений, материнский капитал не использовался.Приходите на просмотр!
272 м2
6 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
272 м2
6 / 6 этаж
Кирпич
21 000 000 
77 206 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Саратове

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Саратове Продажа однокомнатных квартир в Саратове Продажа комнат в Саратове Продажа гаражей в Саратове Продажа вторички - квартиры в Саратове Квартиры в новостройках в Саратове

    🏠 Как купить квартиру в Саратове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Саратове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Саратове?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 21 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,21 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 272 м²
    • Минимальная площадь: 272 м²