Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Саратове

21 объяв.
1/6
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  им Уфимцева К.Г.
Ленинский район
43 м² · 279 ₽ за м²
Сдам боксы ворота 3 метра, 45 и 22 метра за 5.5 ?.На охраняемой территории.
1/5
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Садовая Большая, 52
Октябрьский район
24 м² · 167 ₽ за м²
Сдам гараж в гск, нормальное техническое состояние. Рассмотрю предложения. Есть другие варианты по формату и локации. Комиссия.
1/3
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Шелковичная, 186 корп. 1
Фрунзенский район
40 м² · 375 ₽ за м²
сдаётся гараж,а длительный срок.Территория охраняемая,видео наблюдение.Длина 8м ,ширина 5 м , есть смотровая яма.Освещение,отопление.Ворота 3,4м ширина,3.2 высота.
1/3
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Авиационная, 40
Ленинский район
44 м² · 273 ₽ за м²
Просторный гараж 44 м2, 11*4 , заведено электричество 380 в, а также имеется 220в. Есть в этом же ГСК ещё стандартные гаражи по 24 м² по 7000мес.
1/4
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Прокатная 1-я, 2/2
Ленинский район
28 м² · 357 ₽ за м²
Просторный теплый гараж у проезжей части, можно ввести какое-то дело,есть яма,высокий потолок, подойдёт для хранения,ремонта и обслуживания автомобиля.Рядом парковочное место.Сдам на длительный срок.Рассмотрю ваши предложения
1/7
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Кузнечная, 2
Волжский район
21 м² · 286 ₽ за м²
Сдается в аренду гараж в крытом паркинге в центре города. Гараж сухой, теплый. Есть полки для хранения. Арт. 132870259
1/2
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Шелковичная, 186
Фрунзенский район
40 м² · 500 ₽ за м²
Сдается гараж на длительный срок . На охраняемой территории, есть видео наблюдение.Длина гаража-8 м, ширина -5 м. Ворота ширина 3,40 , высота-3,20м. В гараже есть смотровая яма, отопление, освещение.
1/6
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Авиационная, 40
Ленинский район
24 м² · 292 ₽ за м²
Просторный гараж в районе дворца пионеров, свет 220, 380 В. В наличии есть 2 гаража на выбор.
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  им 50 лет Октября проспект, 132
Ленинский район
20 м² · 250 ₽ за м²
сдам гараж с комнатой для хранения вещей, свет, район 3 дачной, цена 5 т в месяц
1/7
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Свинцовый 3-й проезд, 2/79
Фрунзенский район
24 м² · 250 ₽ за м²
Продам просторный гараж с ремонтной сухой ямой и погребом, солнечная сторона, два заезда
1/5
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Прудный 1-й проезд
Заводской район
50 м² · 300 ₽ за м²
Сдам гараж с высокими воротами примерно 6 на 9.смотолвач яма, оборудованный подвал.
1/6
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Сокурский тракт, 4б
36 м² · 556 ₽ за м²
Сдается в аренду нежилое помещение 36 кв. м в районе Проспекта Строителей! Ищете надежное и удобное место для вашего бизнеса Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать помещение, которое идеально подойдет под различные нужды. Площадь: 36 кв. м достаточно пространства для мастерской, склада овощей, хозяйственных или промышленных товаров, а также шиномонтажа. Качество: Кирпичные стены и плиты перекрытия обеспечивают прочность и долговечность помещения. Удобный доступ: Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге гарантирует легкий доступ к помещению в любое время года. Коммуникации: Помещение уже подключено к электричеству круглый год 220 380 вольт, вы сможете сразу начать работу! Не упустите возможность развить свой бизнес в этом удобном и функциональном пространстве! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш успех начинается здесь! Арт. 133765078
1/5
2 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Энтузиастов проспект, 14
Заводской район
24 м² · 83 ₽ за м²
Гараж, гск1 за 15 школой, но въезд от Киевского проезда, от тунеля налево, крыша не течёт, свет есть, сдаётся в основном под склад, зимой если не ездить могут быть трудности со снегом, гаражи конечные, редко чистят!! 2000 р мес
334 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Садовая 2-я, 52/58
Октябрьский район
3 м² · 88 ₽ за м²
Сдается погреб в кооперативе. Сухой, есть электричество. цена 2000 за полгода
1/6
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Кузнечная, 2
Волжский район
21 м² · 286 ₽ за м²
1/2
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Шелковичная, 151
Фрунзенский район
23 м² · 304 ₽ за м²
Сдаю гараж в аренду, с хорошим ремонтом, гаражный кооператив охраняется , все вопросы по телефону
1/6
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Соборная
Волжский район
20 м² · 250 ₽ за м²
Сдам гараж Соборная-Кузнечная в гск. Есть другие варианты по центру от 3?.открытая автостоянка 2?.
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место
Волжский район
24 м² · 167 ₽ за м²
Сдается крытое парковочное место.Закрытая территория.Въезд через автоматические ворота. Оформленно.В собственности.
1/7
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Новоузенский 12-й проезд, 13 стр.
Октябрьский район
20 м² · 300 ₽ за м²
СOБCTВЕННИK. Прoдам или сдам гapаж, . ГСК Олимп-79 в 3x этaжнoм комплексе 2й Этaж О гapaже: cоcтoяние oтличнoе Элeктpикa ocвещение+ розетки Гeoлокация укaзаннaя вepно Офopмлениe пo членской книжке Под aвтoмoбиль или пoд cклaдиpoваниe вeщeй. Mеталлические ворота, бетонное перекрытие(плиты) полы бетон круглосуточная охрана! ямы нет! погреба нет! круглосуточный свет,удобное место расположения, отличный круглогодичный подъезд
1/3
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  им Рахова В.Г., 53
Фрунзенский район
10 м² · 500 ₽ за м²
Сдается машиноместо в центре города,в спокойном тихом дворе с парковочным барьером.Двор закрытый.
1/11
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Вольский переулок
Октябрьский район
17 м² · 882 ₽ за м²
Просторный и теплый гараж в отличном месте, в центре города. Рядом много жилых домов. Есть охрана и закрытая полностью территория. Звоните по номеру - все покажу и расскажу
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 21 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
  • Фрунзенский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».