, Расловка
130 000 ₽
3 июля 2024
Дата публикации объявления
Обн. 5 авг 2024
Дата обновления объявления
7
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
13 000 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка
10 соток
Вода
есть
Продается участок Расловка 2, 10 сот. в собственности цена 130 тыс. руб.