28 окт
Обн. 22 мая
Продам 2-к, Трудовая, 12/9
Энгельс
6 760 000 ₽121 364 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2023
- Этаж12 из 16
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 2комнатная квартира
Адрес: ул. Трудовая, 12/9
Новый, современный кирпичный дом оборудован крышной котельной — стабильное тепло и экономия на коммунальных платежах.
Контакты
Агентство недвижимости
Pro.ДОМ
Внешний пользователь
№115793592
Ежемесячный платеж
51 652 ₽
Мин. доход
93 913 ₽
Сумма кредита
5 408 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 595 000 ₽
2-к, Энгельс
64 м² · Этаж 2 из 11
7 072 000 ₽
2-к, Энгельс
63 м² · Этаж 2 из 11
6 500 000 ₽
2-к, Шурова Гора, 7/15
54 м² · Этаж 15 из 25
6 899 000 ₽
2-к, Трудовая, 12/6
41 м² · Этаж 25 из 25
6 200 000 ₽
2-к, Шурова Гора, 7/16
68 м² · Этаж 10 из 10
6 500 000 ₽
2-к, Шурова Гора, 7/12а
59 м² · Этаж 15 из 27
6 200 000 ₽
2-к, Пролетарская, 1
52 м² · Этаж 8 из 10