12 дек
Обн. 2 апр
3
Продам 3-к, Строителей 1-й проезд, 4
Ленинский район
Саратов
4 800 000 ₽80 134 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь59 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
- Балкон1
Дом
- Год постройки1973
- Этаж4 из 9
- Материал домапанель
Описание
ПРОДАМ шикарную, светлую 3-х комнатную квартиру на 2 стороны в тихом обжитом районе Техстекло. Квартира находится на 4-м этаже 9ти этажного дома. Площадь 60м2 без учёта лоджии и балкона.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Саратовская область
Елена Вячеславовна Козвонина
№116307549
Ежемесячный платеж
36 676 ₽
Мин. доход
66 684 ₽
Сумма кредита
3 840 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки