Новый дом за 2м роддомом.
Текущее состояние на фото. Полностью снесли соцремонт от застройщика: выровнены стены, щели залатали, проводку проверили полностью и в некоторых местах меняли. Не успели только заняться полом (есть небольшие перепады, но они некритичны) и установить новые двери.
Во дворе большая парковка, есть детская площадка. Рядом несколько детсадов и школ, остановка транспорта.
3 собственника, 1 из них ребенок.
Я собственник.












