Цена
  1. Недвижимость в Балашове
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. ул. Фомина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Фомина в Балашове

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Часть дома, Фомина, 32 Показать на карте
Балашов
Предлагается к продаже часть дома со всеми удобствами. около 70 кв. м. со своим индивидуальным входом. Находящаяся в самом центре города.остановка Спартак Дом с косметическим жилым ремонтом. В доме заменена проводка, установлены окна ПВХ, натяжные потолки со встроенными светильниками, утеплен пол и постелен линолеум. В доме газовое отопление, горячая вода от бойлеров ( на кухню и санузел индивидуальные приборы), слив септик две ямы . Вода и слив центральный При продаже остается мебель и техника по договоренности. Расположение удачное, в шаговой доступности школа 7, магазины ''Светофор'', ''Красное и Белое'', остановки общественного транспорта.Разумный торг. Оперативный показ. Код пользователя: 94513Номер в базе: 12034460
124 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
124 м2
3 500 000 
28 045 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Саратове Купить дом Саратове Купить дачный участок в Саратове Купить садовый участок в Саратове Купить землю в Саратове Купить земельный участок в Саратове Купить коммерческую землю в Саратове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Балашове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Балашове?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Балашове?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 28,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 125 м²
    • Минимальная площадь: 125 м²