Новогусельский
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Новогусельском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Новогусельском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Часть дома, СХПК Аграрник тер., 25 Показать на карте
Новогусельский
Арт. 83917512 Вашему вниманию представлен таунхаус, оформленный как отдельно стоящий дом расположенный в cтремительно рaзвивающeмся коттеджном поcёлкe ''Вoлжcкий'' Отличный аналог большой квартиры со своим двором и парковочным местом под авто. Площадь дома составляет 173 м.кв. Удачная планировка - четыре спальни, кухня гостиная, три ванные комнаты, гардеробные. Окна пластиковые, тройные стеклопакеты семидесятый профиль. Высота потолков на первом этаже 3 метра на втором 2,8 м. Дом построен из кирпича, фасад утеплен и покрашен, перекрытия плиты, крыша мягкая кровля. Свет, вода городская, газ, септик на три кольца. Отличное вложение Ваших финансов, поселок будет полностью благоутроенный, дороги, освещение, озеленение, магазин, зона релакса и многое другое. До основной транспортной развязки две минуты на авто, до города 10 минут, удобный подъезд круглогодично, возможен подъезд с двух сторон (со стороны Родных Просторов и Волжских Далей).В шаговой доступности остановки, детские сады, магазины, вообще всё что нужно для комфортного проживания в частном доме. Подходит под все виды льготных ипотек ипотек - семейная, IT и т.д. Записывайтесь на просмотр, так Вы сможете самостоятельно оценить все описанное выше. Уверена, у Вас не останется сомнений в выборе!
173 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
173 м2
10 000 000 
57 803 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Саратове Купить дом Саратове Купить дачный участок в Саратове Купить садовый участок в Саратове Купить землю в Саратове Купить земельный участок в Саратове Купить коммерческую землю в Саратове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новогусельском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новогусельском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новогусельском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,80 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 173 м²
    • Минимальная площадь: 173 м²