Цена
  1. Недвижимость в Дубках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Липовский проезд
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Липовский проезд в Дубках

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Дом, Липовский проезд Показать на карте
Дубки
Продаётся уютный дом для постоянного проживания в п. Дубки!Представляем вашему вниманию отличный вариант для комфортной жизни за городом — кирпичный дом 2014 года постройки с участком 6 соток. Идеальный выбор для семьи: свежий воздух, тишина и спокойствие в сочетании с развитой инфраструктурой!Основные характеристики дома:расположение: п. Дубки,год постройки: 2014,материал дома: кирпич,количество комнат: 3,участок: 6 соток, коммуникации: газ, электричество, водоснабжение (все удобства подведены),состояние: сделан хороший ремонт — заезжай и живи, без дополнительных вложений.Преимущества дома и участка:надёжность и долговечность — кирпичный дом построен сравнительно недавно (в 2014 году), прослужит долгие годы,комфортный ремонт — всё сделано качественно, с заботой о будущих жильцах,просторный участок — 6 соток для обустройства зоны отдыха, сада или огорода,Инфраструктура в пешеходной доступности:школа — удобно для семей с детьми школьного возраста,детский сад — забота о самых маленьких,магазин — всё необходимое рядом, не нужно далеко ездить за продуктами.Почему стоит выбрать этот дом?готов к заселению — не требует ремонта или дополнительных вложений, можно въехать сразу после покупки,всё необходимое под рукой — школа, садик и магазины в пешей доступности,Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, но без потери комфорта!Не упустите шанс обрести свой уголок спокойствия и уюта!
110 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
2 этажа
Кирпич
9 250 000 
84 091 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Саратове Купить дом Саратове Купить дачный участок в Саратове Купить садовый участок в Саратове Купить землю в Саратове Купить земельный участок в Саратове Купить коммерческую землю в Саратове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Дубках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Дубках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Дубках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,09 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 110 м²
    • Минимальная площадь: 110 м²