Цена
  1. Недвижимость в Дубках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Солнечная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Солнечная в Дубках

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Солнечная, 36 Показать на карте
Дубки
Реальному покупателю возможен хороший ТОРГ!!!Предлагается к продаже новый дом в посёлке Дубки! Площадь дома 90 кв.м. , 2 этажа. Сделана предчистовая отделка: тёплый пол, стяжка, штукатурка, сделано все качественно!Заведено электричество 15 Квт, слив- септик , вода городская, на участке есть газовая труба. Участок 4 сотки . Прекрасное месторасположение, рядом расположены магазины, аптеки, недалеко школа и детский сад.Заезд к дому очень удобный, отсыпана дорога, есть выход на задний двор, возможно пристроить дополнительно терассу для отдыха.На втором этаже свободная планировка, окна выходят на разные стороны при желании можно сделать две или три отдельные комнаты и в каждой будет окно.Лестница сделана для удобства поднятия мебели и строительных материалов на второй этаж, можете переделать ее на ваше усмотрение. Звоните и пишите по всем интересующим вопросам с удовольствием отвечу.
90 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
2 этажа
6 299 000 
69 989 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Саратове Купить дом Саратове Купить дачный участок в Саратове Купить садовый участок в Саратове Купить землю в Саратове Купить земельный участок в Саратове Купить коммерческую землю в Саратове

    🏠 Как купить дом, коттедж в Дубках на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Дубках?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Дубках?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 69,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²