Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Саратове

89 объяв.
1/9
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Овражный 1-й проезд, 2б
Октябрьский район
23 м² · 23 913 ₽ за м²
Арт. 107337768 Продаем гараж на новой Набережной в районе Горпарка Въезд с ул. Чернышевского. Состояние видно на фото. Высота ворот 190см, высота потолка 3м Есть вентиляция. Можно использовать как мастерскую, склад.
1/4
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Лесная Республика, 6
Ленинский район
40 м² · 18 750 ₽ за м²
Полы бетон ровные , крыша не течёт , ворота утеплены. Свет ( по счетчику) круглосуточный напрямую фаза 220в ( можно провести 380в) Высота ворот 2,40 . Есть глубокое подвальное помещение . Геолокация указана верно .
500 000 ₽
Парковочное место,  им Блинова Ф.А., 17а
Ленинский район
15 м² · 33 333 ₽ за м²
Машиноместо расположено на 1 этаже, рядом с въездом
1/10
570 000 ₽
Капитальный гараж,  Техническая, 2
Кировский район
18 м² · 30 645 ₽ за м²
Продаю гараж ГСК МОСКВИЧ-1 (Кировский район) рядом микрорайон Звезда. 3-й ряд . Подъезд к гаражу круглогодичный, дорога в идеальном состоянии. Крыша полностью перекрыта, в отличном состоянии. Погреб сухой! Взносы за 2026г оплачены. Гараж в собственности! По остальным вопросам пишите ,звоните!
1/8
699 999 ₽
Капитальный гараж,  им Уфимцева К.Г., 8г
24 м² · 29 167 ₽ за м²
Гараж 6х4 в ГСК ''Солнечный'' Гараж в моей личной СОБСТВЕННОСТИ! к н 63:32:022310:316. Крыша - стяжка ЦПС + два слоя линокрома Полы стяжка + керамогранит 12мм. Дровяная буржуйка. Заведен новый СИП кабель Ямы и погреба в гараже НЕТ.
1/2
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Чернышевского 4-й проезд, 4/3
Заводской район
20 м² · 50 000 ₽ за м²
продаю гараж 20 м .идет процесс оформления в собственность.подвал на всю площадь гаража.высокие ворота.подтекает кровля. могу устранить или сделать скидку на это.
99 000 ₽
Парковочное место,  им Мичурина И.В., 115
Волжский район
10 м² · 9 900 ₽ за м²
Машиноместо на придомовой запираемой автостоянке в центре Волжского района. Саратов Мичурина, 115, рядом с Липками.
1/8
150 000 ₽
Капитальный гараж
Октябрьский район
22 м² · 6 818 ₽ за м²
Продам гараж, требуется ремонт крыши и пола. Книжка гск. Видео по запросу.
1/3
510 000 ₽
Капитальный гараж
Волжский район
20 м² · 25 500 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК ЛОКОМОТИВ 86 , в гараж проведено электричество , просторный погреб , рядом находятся сервисы и магазины автозапчастей , гараж оформляется в собственность ПАЙ выплачен . Торг
1/5
220 000 ₽
Капитальный гараж,  Свинцовый 3-й проезд, 2/79
Фрунзенский район
24 м² · 9 167 ₽ за м²
Предлагается к продаже гараж в Саратове, площадью около 24 кв. м, в районе с хорошей транспортной доступностью. Ключевые преимущества объекта — капитальное строение, стандартные размеры, удобное расположение и возможность круглогодичного использования. Основные характеристики - Площадь: ~24 кв. м. - Назначение: хранение автомобиля, оборудования, сезонных вещей, организация мастерской. - Расположение: Саратов, район с удобным выездом на основные городские магистрали. - Инфраструктура: капитальный гараж, надёжные ворота, удобный вход, доступ к электричеству (уточняется). Преимущества - Универсальность использования: подходит как для личного авто, так и для склада или мастерской. - Хорошая локация: быстрый доступ к ключевым транспортным артериям города. - Надёжность: капитальное строение обеспечивает защиту имущества в любое время года. Код пользователя: 900124 Номер в базе: 12637624
1/8
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Им Орджоникидзе Г.К., 12б
Заводской район
30 м² · 15 000 ₽ за м²
гараж метров 25-30 находится на 1ж.участке есть электричество два места под машины и яма и погреб состояние удовлетворительное Высота ворот внутри 2 метра Ширина ворот 2.37 м Длина гаража внутри 8.70 до ворот еще 25 см Ширина гаража внутри 3.41 Высота перового 276 начало конец 270 Высота второго 2.38 и на уменьшение
1/3
350 000 ₽
Парковочное место
Ленинский район
24 м² · 14 583 ₽ за м²
Просторный тёплый, сухой гараж, есть смотровая яма. Круглый год подьезд.
1/7
490 000 ₽
Капитальный гараж,  Строителей проспект, 35в
Ленинский район
22 м² · 22 273 ₽ за м²
Сухой гараж, с погребом и смотровой ямой, оштукатурен, бетонный пол. Размеры гаража, 4 на 5.5 метра. В гараже имеются стелажи, столярные инструменты В кооперативе имеется видеонаблюдение ( видеокамера прямо над гаражом) , гараж находится в 25 метрах от въезда в кооператив через ворота. Электричество круглогодичное. Небольшой торг при осмотре гаража
1/13
750 000 ₽
Капитальный гараж,  им Кутякова И.С., 156а
Кировский район
22 м² · 34 091 ₽ за м²
Продается гараж 22 кв.м. в центре города на улице Аткарской - в Кировском троллейбусном депо! Описание: Площадь: 22 квадратных метра, наличие погреба Состояние: Отличное, гаражное помещение поддерживается в хорошем состоянии Местоположение: Кировское троллейбусное депо Охрана: Территория охраняется, что обеспечивает безопасность вашего автомобиля Преимущества: Надежность: Гараж находится под охраной, что гарантирует безопасность вашего транспортного средства. Въезд через ворота с консьержом. Видеонаблюдение. Удобное расположение: В непосредственной близости - СТО, автомойка Торг уместен для реального покупателя!
1/4
3 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Авиационная, 40
Ленинский район
36 м² · 83 333 ₽ за м²
Просторный 36 м² тёплый гараж, первая линия от дороги, хорошая смотровая яма, погреб, полы бетонные, высокий.
1/2
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Им Орджоникидзе Г.К., 117
Заводской район
35 м² · 19 886 ₽ за м²
Продаю гараж, 35.2 кв м, первый этаж 18 кв м, второй этаж 17.2., отделка, свет, смотровая яма, круглогодичный заезд, в собственности.
1/7
400 000 ₽
Капитальный гараж,  им Тархова С.Ф., 24
Ленинский район
20 м² · 20 000 ₽ за м²
В продаже машино-место!! Местоположение: внутри двора за магазином ''Магнит'' (за Тархова 24Б). Статус по документам: гараж (есть отдельный кадастровый номер на участок и гараж). Площади: участок - 23 кв. м, гараж - 20 кв. м. Рядом столб со светом. Текущий статус (гараж): Объект зарегистрирован как гараж с отдельным кадастровым номером - это полноценный объект недвижимости. Вы можете приобрести его как гараж и сразу использовать как машиноместо, а в будущем, при надобности, возвести металлический гараж без дополнительных постановок на учет, соответственно выписки ЕГРН. Позвоните прямо сейчас, чтобы согласовать удобное время для просмотра, пока машино-место не ушло под задаток Код пользователя: 178581 Номер в базе: 12553958
1/5
150 000 ₽
Капитальный гараж,  Западная, 14
Ленинский район
27 м² · 5 556 ₽ за м²
Гараж требует ремонта, cмотpовaя ямa, oтличный пoгpеб из красногo киpпича, пункт охрaны рядoм.
1/13
700 000 ₽
Капитальный гараж,  им Лебедева-Кумача В.И.
Ленинский район
24 м² · 29 167 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК Зеркальный -1 . Гараж находится в 7-м боксе, бокс закрывается воротами. Гараж расположен по середине бокса. В гараже железные стеллажи в круг, полки, верстак. В боксе приточно-вытяжная вентиляция. Крыша не течёт. Гараж тёплый(вода зимой не замерзает).Так же в боксе имеется мойка, смотровая яма, дополнительная смотровая яма напротив бокса. Вода круглый год. Всё лишнее из гаража вывезу. Торг присутствует.
1/10
1 000 000 ₽
Капитальный гараж
Ленинский район
34 м² · 29 412 ₽ за м²
Отдельно стоящий гараж с дополнительным хоз. помещением в котором есть отопление, р-н ост. Вишневая. Продается отдельно стоящий гараж, расположенный в удобном и доступном месте с отличным подъездом. Идеально подходит как для личного использования, так и для коммерческих целей. Основные характеристики: • Площадь: 34 м² • Структура: Гараж состоит из трех отдельных комнат, каждая из которых может выполнять различные функции . Два отдельных входа. • Подъезд: Удобный подъезд, позволяющий легко маневрировать даже большим транспортным средствам. Есть возможность парковки нескольких автомобилей. • Комнаты: Первая комната — просторное помещение, идеально подходящее для хранения автомобилей или оборудования. Вторая комната — может быть использована как склад, совмещенная с первой комнатой. Третья комната — универсальное пространство, которое можно адаптировать под любые нужды: склад. хранение инвентаря. С отдельным входом. Дополнительные особенности: • Электричество подключено. • Система вентиляции для поддержания комфортного микроклимата. • Возможность установки охранной системы для повышения безопасности. • Участок земли вокруг гаража позволяет организовать дополнительные парковочные места. Этот гараж представляет собой отличное вложение для бизнеса или личного использования. Удобное расположение и продуманная планировка делают его привлекательным для различных коммерческих нужд. Не упустите возможность приобрести это уникальное предложение! Номер объекта: #1/539778/13074
1/12
650 000 ₽
Капитальный гараж,  им Чернышевского Н.Г., 104
Октябрьский район
20 м² · 32 500 ₽ за м²
Арт. 126996723 Продается бокс в гаражном кооперативе ''Юрист'' Высота потолка 2.8 м, высота ворот 2.1м Размер помещения 3.5Х6 В ГК есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
1/6
370 000 ₽
Капитальный гараж,  Вольский тракт, 2
24 м² · 15 417 ₽ за м²
Продаю отличный сухой гараж Находится рядом с HAPPY МОЛЛ Железнодорожник Есть погреб Свет круглый год Охрана видеонаблюдения Машина помещается отлично Продажа по членской книжке
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Школьная, 27
Ленинский район
24 м² · 10 417 ₽ за м²
Продаю гараж. Район бассейна Сокол . Школная 27.
1/4
150 000 ₽
Капитальный гараж,  им Радищева А.Н., 72
Волжский район
2 м² · 60 000 ₽ за м²
В подвале жилого дома по адресу: г. Саратов, ул. Радищева д. 72, продам кладовую площадью 2,5 кв. метра. Помещение сухое, без посторонних запахов, отлично подойдёт для хранения вещей, которым не хватает места в квартире (зимняя резина, коляски, велосипеды, лыжи и т.д.). Также удобно использовать в качестве погреба, хранить соленья, варенья и тому подобное. Стены кирпичные, пол залит, сделаны удобные полки, массивная железная дверь, близко от входа, будет удобно приносить / выносить вещи.
1/6
300 000 ₽
Капитальный гараж
Волжский район
20 м² · 15 000 ₽ за м²
Продается гараж 20кв метров в районе Соколовой горы, есть колонка, видеонаблюдение, охрана, начал удлинять в глубь где сломана стена, но в связи с переездом продаю. торг Почему-то адрес показывает не правильный. Место нахождение ГСК Волжанин-2 где раньше было КП Гаи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 89 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
  • Фрунзенский район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».