пос. Имени Карла Маркса
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в пос. Имени Карла Маркса
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в пос. Имени Карла Маркса

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
2-к, пос. Имени Карла Маркса, 32 Показать на карте
пос. Имени Карла Маркса
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 40.4 кв. м, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2.55 м.В квартире косметический ремонт. Планировка включает две изолированные комнаты, уютную кухню площадью 6 кв. м и совмещенный санузел. Окна выходят на улицу.Дом находится в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой,все необходимое находится в шаговой доступности. Недалеко расположены магазины, школа и детский сад. Возможна продажа в ипотеку, все документы готовы к сделке. Квартира полностью юридически чиста, без обременений.Крыша после капитального ремонта.Приглашаем вас на просмотр.Записывайтесь на удобное для вас время и станьте обладателем уютного жилья
40 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
1 700 000 
42 079 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Саратове Продажа однокомнатных квартир в Саратове Продажа комнат в Саратове Продажа гаражей в Саратове Продажа вторички - квартиры в Саратове Квартиры в новостройках в Саратове

    🏠 Как купить квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 42,08 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 40 м²
    • Минимальная площадь: 40 м²