Саратов
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Многокомнатные
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа многокомнатных квартир без посредников в Саратове

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
5-к, Обуховский переулок, 13/19 Показать на карте
Волжский район
Саратов
Продаётся двухуровневая квартира на верхнем этаже кирпичного дома в Волжском районе, Обуховский пер., 13/19.Это не обычная большая квартира, а пространство уровня частного дома в центре города: два уровня, большая площадь, высокий этаж, террасная зона, закрытая территория и подземный паркинг.Главная идея объекта — создать семейную резиденцию под себя. Площадь позволяет организовать просторную кухню-гостиную, мастер-спальню, детские или гостевые комнаты, кабинет, гардеробную, несколько санузлов и приватные зоны для каждого члена семьи.Квартира продаётся под индивидуальную отделку. Часть демонтажных и подготовительных работ уже выполнена. Это честный формат для покупателя, который не хочет переплачивать за чужой ремонт и хочет сам выбрать уровень материалов, инженерии, света и мебели.В подарок покупателю передаётся дизайн-концепция: планировочные решения и 3D-визуализации интерьера. Проект выполнен в современном тёплом стиле: дерево, мягкий свет, спокойные оттенки, семейная планировка.Дом и территория: кирпичный дом индивидуального проекта, закрытый двор, охрана, шлагбаум, видеонаблюдение, детская площадка, подземный паркинг.Локация: тихий центр Саратова. В пешей доступности набережная, Волжская, Липки, школы, клиники, рестораны, магазины и вся инфраструктура центра.Для кого этот объект: для семьи, которой нужна большая приватная площадь в центре, для покупателя, который выбирает между квартирой и частным домом, для тех, кто хочет реализовать интерьер под себя, а не покупать чужой ремонт.Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Документы готовы к проверке. Показ по предварительной договорённости.
251 м2
9 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
251 м2
9 / 9 этаж
Кирпич
29 900 000 
119 124 /м2
    Распечатать
    Продажа многокомнатных квартир в Саратове

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Саратове Продажа однокомнатных квартир в Саратове Продажа комнат в Саратове Продажа гаражей в Саратове Продажа вторички - квартиры в Саратове Квартиры в новостройках в Саратове

    🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Саратове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Саратове?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Саратове?

    • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 29,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 119,12 тыс ₽

    📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 251 м²
    • Минимальная площадь: 251 м²