Пробуждение
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Пробуждении
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4 объявления

Продажа квартир в Пробуждении

  • 2-комнатные3
  • 1-комнатные1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
2-к, Пробуждение, 67 Показать на карте
Пробуждение
Арт. 93854435. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже трёхэтажного дома.Квартира тёплая и светлая, идеально подходит для комфортного проживания.Дополнительной защитой окон служат решётки, обеспечивающие безопасность жильцов. Особенностью является наличие шестиметровой лоджии, предоставляющей дополнительное пространство для отдыха и хранения вещей.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом располагаются детский сад, школа, амбулатория. Все необходимые магазины находятся в непосредственной близости, делая повседневные покупки максимально удобными.Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и простор, а также предпочитает жить в районе с хорошей инфраструктурой.Реальным покупателям торг.
50 м2
2 / 3 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
2 / 3 этаж
Панель
3 800 000 
76 000 /м2
    1/8
    2-к, Пробуждение, 2 Показать на карте
    Пробуждение
    продается квартира в спальном районе города. квартира большая,теплая,все комнаты изолированные.с/у раздельный, лоджия застеклена пластиком(большая) вот соответствует. собственник один взрослый
    53 м2
    1 / 3 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    53 м2
    1 / 3 этаж
    Панель
    3 000 000 
    56 391 /м2
      1/5
      1-к, Эльтонская, 32 Показать на карте
      Пробуждение
      Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме с газоснабжением. Окна выходят во двор — здесь всегда тихо и спокойно. Просторная кухня площадью 9 м2 позволит с комфортом готовить любимые блюда, а совмещённый санузел, выполненный в светлых тонах, создаст атмосферу уюта. Для автовладельцев предусмотрена открытая парковка прямо во дворе. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазин и остановка общественного транспорта. Идеальный вариант для комфортной жизни — звоните, чтобы договориться о просмотре!
      32 м2
      2 / 3 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      32 м2
      2 / 3 этаж
      Панель
      2 200 000 
      68 750 /м2
        1/8
        2-к, Пробуждение, 4 Показать на карте
        Пробуждение
        Продaется 2- ух кoмнатная квартирa в спaльном райoнe. Kвaртиpa бoльшaя, cвeтлая, теплая нe углoвaя. Комнaты изoлиpoвaнныe, caнузeл paздельный. Лoджия бoльшaя , зacтeклена. Cчeтчики нa газ, воду устaновлeны. Детcкий сaд, школа, медпункт, мaгaзины в шагoвoй доступноcти. Продажа от xозяинa. Собственник один взрослый.
        53 м2
        2 / 3 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        53 м2
        2 / 3 этаж
        Панель
        3 000 000 
        56 604 /м2
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Саратове Продажа однокомнатных квартир в Саратове Продажа комнат в Саратове Продажа гаражей в Саратове Продажа вторички - квартиры в Саратове Квартиры в новостройках в Саратове

          🏠 Как купить квартиру в Пробуждении на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Пробуждении?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит квартира в Пробуждении?

          • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 64,44 тыс ₽

          📚 Какая площадь квартир?

          • Наибольшая площадь: 53 м²
          • Минимальная площадь: 32 м²