Цена
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Алексеевская
  7. 2 объявления

Продажа двухкомнатных квартир на улице Алексеевская в Саратове

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
2-к, Алексеевская, 7б Показать на карте
Кировский район
Саратов
Двухкомнатная квартира на 4-м этаже 19-этажного дома в районе 1-й Дачной. Квартира без отделки.Чистый подъезд.Рядом с домом достаточно места для парковки автомобиля.Район с развитой инфраструктурой: рядом с домом остановка общественного транспорта, гимназия ''Кристаллик'', детский сад 65, магазины, аптеки, торговые центры. До центра города 10-15 мин на автобусе или автомобиле без учета пробок.Один взрослый собственник. Номер в базе: J1800P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!
62 м2
4 / 19 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
4 / 19 этаж
6 800 000 
109 325 /м2
    2-к, Алексеевская, 7б Показать на карте
    Кировский район
    Саратов
    Квартира на 1 Дачной. Недалеко от центра города.Окна во двор. Близко общественный транспорт.Развитая инфраструктура.
    64 м2
    4 / 19 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    64 м2
    4 / 19 этаж
    Монолит
    6 700 000 
    104 688 /м2
      Распечатать
      Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Саратове

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Саратове Продажа однокомнатных квартир в Саратове Продажа комнат в Саратове Продажа гаражей в Саратове Продажа вторички - квартиры в Саратове Квартиры в новостройках в Саратове

      🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Саратове на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Саратове?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Саратове?

      • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 6,75 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 107,01 тыс ₽

      📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

      • Наибольшая площадь: 64 м²
      • Минимальная площадь: 62 м²