Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице им Мичурина И.В. в Саратове

1 объяв.
1/14
95 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  им Мичурина И.В., 144/148
Волжский район
110 м² · 863 ₽ за м²
СДАЮ коммерческое помещение , в ШИКАРНОЙ локации под различные виды деятельности Характеристики помещения: *Общая площадь 110,3 кв.м. *свободная планировка *вход отдельный (с индивидуальным тамбуром) *этаж/этажность: 1/9 *окна — витринные, с 1 стороны по фасаду *выполнен ремонт *потолки- 2,8 м *мокрые точки 2 шт Ключевые преимущества: *расположение - помещение находится в выгодной локации на пересечении улиц Некрасова и Мичурина, с зоной озеленения перед входом, *пересечение пешеходных маршрутов, трафик пешеходов и автомобилей, *подойдет под офис, магазин, детский клуб, бьюти-студию, кофейню, автошколу, образовательное учреждение, коворкинг, и тд. *парковка свободная, перед входом *доступ 24/7 Звоните, проведу оперативный показ! Отвечу на все вопросы. Код пользователя: 147090 Номер в базе: 11931137
  1. Недвижимость в Саратове
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. им Мичурина И.В.
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета