8 апр
Обн. вчера
Продам 2-к, Ленина, 109
Балаково
3 150 000 ₽71 267 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь44 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни6 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1973
- Этаж3 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Арт. 127103427 Продаётся тёплая 2-комнатаная квартира в центре Жилгородка.
Общая площадь - 44,2 кв.м, жилая площадь - 28 кв.м, кухня - 6 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
МЕГАПОЛИС
Внешний пользователь
№117791727
Ежемесячный платеж
24 069 ₽
Мин. доход
43 762 ₽
Сумма кредита
2 520 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки