6 мая
Обн. 8 мая
Сдам универсальное помещение, Вольская, 73/75
Фрунзенский район
Саратов
50 000 ₽ в месяц1 000 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь50 м²
Описание
Нежилое помещение расположено в культурно-деловом центре города на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Здание находится на перекрестке с ул.
Контакты
Агентство недвижимости
Лайф Групп
Внешний пользователь
№118170350
Похожие предложения
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, им Гоголя Н.В., 31
Кировский район
59 м² · 847 ₽ за м²
50 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Советская, 42
Октябрьский район
46 м² · 1 084 ₽ за м²
50 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Вольская, 54
Кировский район
56 м² · 892 ₽ за м²
45 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Бахметьевская, 20/24
Октябрьский район
51 м² · 882 ₽ за м²
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, проспект Имени Петра Столыпина, 9
Фрунзенский район
50 м² · 1 000 ₽ за м²
50 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, проспект Имени Петра Столыпина, 9
Фрунзенский район
50 м² · 1 000 ₽ за м²
55 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Советская, 71
Октябрьский район
50 м² · 1 100 ₽ за м²
45 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Советская, 31
Октябрьский район
60 м² · 750 ₽ за м²