7 мая
Обн. вчера
Продам 3-к, Краснознаменная, 48/1
Энгельс
5 540 000 ₽83 308 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь66 м²
- Жилая площадь38 м²
- Площадь кухни10 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2022
- Этаж9 из 14
Описание
Продам уютную трехкомнатную квартиру площадью 66,5 кв. м, расположенную на 9 этаже современного 14-этажного дома, построенного в 2022 году. Просторная жилая площадь составляет 38,7 кв.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№118179288
Ежемесячный платеж
42 330 ₽
Мин. доход
76 964 ₽
Сумма кредита
4 432 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки