Кардаил
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Кардаиле
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Кардаиле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Отдельностоящее здание
Центральная, 52
 Показать на карте
Кардаил
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продаются нежилые здания производственного назначения общей площадью 2026, 8 кв. м по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Кардаил, ул. Центральная, д. 52.Все объекты находятся в собственности, без обременений.Состав объекта продажи (продается единым лотом):Административное зданиеОбщая площадь: 217, 6 кв. мГод постройки: 1965 г.Кадастровый номер: 64:06:200601:227Здание расположено в пределах земельного участка с кадастровым номером: 64:06:200601:3Права на земельный участок не оформлены.Нежилое зданиеОбщая площадь: 1198, 5 кв. мЭтажность: 1Кадастровый номер: 64:06:200601:257Объект сдан в аренду.Здание расположено в пределах земельного участка с кадастровым номером: 64:06:200601:2, 64:06:180401:214Права на земельный участок не оформлены.Нежилое зданиеОбщая площадь: 610, 7 кв. мЭтажность: 1Кадастровый номер: 64:06:200601:260Здание расположено в пределах земельного участка с кадастровым номером: 64:06:200601:2Права на земельный участок не оформлены.Объекты представляют собой капитальные строения с кирпичным основанием, находящиеся в удовлетворительном состоянии, но требующие ремонта для устранения износа. Они обладают универсальным назначением и могут быть использованы как для хранения и складирования, так и для организации производства или животноводства, при условии проведения необходимых ремонтных работ и адаптации под конкретный вид деятельности.Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг. Ссылка на торги: https://www. roseltorg. ru/procedure/COM07052600052/1 Подать заявку на участие в торгах можно до 06. 06. 2026, 23:59 (МСК).Начальная цена объекта: 1 024 000, 20 руб.Минимальная цена объекта: 819 200, 36 руб.
2026 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
2026 м2
819 200 
404 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Саратове Купить торговую площадь в Саратове Купить офис в Саратове Купить склад в Саратове Купить производственное помещение в Саратове Купить отдельностоящее здание в Саратове

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Кардаиле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Кардаиле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Кардаиле?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 819,20 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 404 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 2,03 тыс м²
    • Минимальная площадь: 2,03 тыс м²